Сварочный инвертор Kaiser MMA200 _51048_

Сварочный инвертор Kaiser MMA200 _51048_

Сварочный инверторный аппарат

Kaiser ММА-200

предназначен для ручной электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и чёрных металлов электродами переменного (АС) или постоянного (DC) тока в режиме ММА.

Инвертор Kaiser ММА-200 имеет небольшой вес и малые габариты. Аппарат позволяет работать со всеми типами электродов толщиной 1,6-4 мм. Регулирование сварочного тока - плавное. Диапазон регулирования - от 20 до 200 А. Аппарат работает от бытовой сети 220В/50Гц, а также от генераторов тока. Аппарат имеет защиту от перегрева и активное воздушное охлаждение.

Благодаря высоким техническим характеристикам, наличию современных функций и защит аппарат можно использовать повсеместно, как в квартире и гараже, так и на производстве и строительных площадках.

Небольшой вес и компактные размеры позволяют перевозить аппарат в любом виде транспорта, а также переносить в руках или на плече. Сварочный аппарат Kaiser ММА-200 позволяет выполнять любые работы по сварке металла.

Дополнительные особенности Kaiser ММА-200:
  • Плавная регулировка тока 20-200 А-
  • Функция стабилизации дуги во время сварки - ARC-FORCE-
  • Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности-
  • Защита от прилипания электрода - ANTI-STICK-
  • Контроль выходной мощности и силы тока сварки-
  • Мягкий поджиг дуги - HOT-START.