Купить Мультитестер Defort DMM-1000N в Киеве

Купить Мультитестер Defort DMM-1000N в Киеве

Мультитестер Defort DMM-1000N

 
 
Основные характеристики
Напряжение постоянного тока 0-1000 В
 
Напряжение переменного тока 0-750 В
 
Постоянный ток 0-20 А
 
Переменный ток 0-20 А
 
Сопротивление 0-2 МОм
 
Кабель со щупом 2 шт.
 
Высота 195 мм
 
Ширина 95 мм
 
 

 Хотите приобрести высококачественный мультитестер? Тогда остановите свое внимание на модели Мультитестер Defort DMM-1000N. Она непременно Вам понравится своей многофункциональностью и комфортом использования.

Данный измерительный прибор включает в себя большое количество функций. Этот цифровой мультиметр способен измерить силу тока, а также напряжение и сопротивление цепи. Данный прибор способен выполнять большое количество замеров. Также, он гарантирует высокую точность в своих показаниях. Поэтому используя данный прибор Вы не сможете допустить ошибку.

Мультитестер Defort DMM-1000N оборудован жидкокристаллическим дисплеем на котором четко отображаются все показания. Среди дополнительных особенностей данного прибора можно выделить проверку диодов и непрерывности цепи.

Также предусмотрено наличие специального кабеля с щупом (количество – 2 штуки). Обратите внимание на то что вес данного устройства составляет всего 235 г, что позволит Вам, при необходимости, носить прибор с собой.

Сделать заказ и приобрести Мультитестер Defort DMM-1000N Вы можете на нашем сайте строительных инструментов. У нас Вы также найдете большой выбор других высококачественных инструментов и устройств, которые смогут пригодиться Вам в ремонте или проведении строительных работ. Вас приятно удивит грамотное соединение высокого качество представленных товаров и из весьма приемлемой цены. Стоит отметить, что наши цены являются одними из наиболее низких в Киеве. Поэтому спешите сделать грамотную покупку с помошью нашего сайта!