Купить Электролобзик Интерскол МП-100/700Э в Киеве

Купить Электролобзик Интерскол МП-100/700Э в Киеве

Электролобзик Интерскол МП-100/700Э

Электролобзик «Интерскол» МП-100/700Э — инструмент от отечественного бренда. Данная модель является универсальной и может быть использована как для дерева, так и для стали. Частота ударов достигает 3000 в минуту, обеспечивая скоростную работу. Основной особенностью является возможность маятникового хода, благодаря которой можно работать без особых усилий. Корпус МП-100/700Э изготовлен из прочного пластика, а дополнительные элементы — из стали, общий вес изделия составляет три килограмма. В комплекте с электролобзиком поставляется набор пилок. Гарантия на товар составляет два года.

 
Величина хода 26 мм
 
Потребляемая мощность, Вт 705
 
В комплекте пилки
 
Питание от сети 220В да
 
Цвет серый
 
Вес 3 кг
 
Глубина пропила по стали 10 мм
 
Глубина пропила по дереву до 100 мм
 
 

 Электролобзик Интерскол МП-100/700Э – это высококачественный инструмент для ремонтных работ. Вас приятно удивит мощность этого небольшого инструмента. Обратите внимание на то, что он режет сталь до 10 мм, цветной металл – до 20 мм, а дерево – до 100 мм. Но это далеко не весь список материалов, которые он может резать. Это также может быть кафельная плитка, пластик и многое другое.

Используя данный инструмент, Вы сможете регулировать его частоту хода. Конечно, это будет зависеть от того, какой материал Вы обрабатываете.

Другая важная функция в Электролобзике Интерскол МП-100/700Э – это маятниковый ход. Обратите внимание на то, что здесь предусмотрено целых 4 положения переключателя. Так, 0 и 1 предназначаются для твердых металлов и чистых резов. А 2 и 3 подойдут для пиления в том случае, когда важно не качество, а скорость пиления (например, дерева).

Для того, чтобы было наиболее удобно удерживать электролобзик, в нем предусмотрена кнопка, которая фиксирует курок. Это позволит выполнять работу более четко и качественно.

Важно отметить, что рукоятка электролобзика прорезинена. Это позволяет прочно ее удерживать и препятствовать ее выскальзыванию из рук.

Обратите внимание, что данная модель оборудована специальным устройством для круговых резов. Также, можно осуществлять пиление под углом 45 градусов, что также немаловажно.

Литый корпус данного электролобзика выполнен из алюминиевого сплава. Использовать такой инструмент очень удобно в быту. С ним Вы сможете проделать большой спектр работы.

А приобрести Электролобзик Интерскол МП-100/700Э Вы можете на нашем сайте. Вас приятно удивит невысокая цена на модель. Стоит отметить, что все цены на срой материалы, представленные на нашем сайте, являются одними из самых низких в Киеве.