Купить Циркулярная пила Makita 5704R в Киеве

Купить Циркулярная пила Makita 5704R в Киеве

Циркулярная пила Makita 5704R

 
 
Основные характеристики
Мощность 1200Вт
 
Глубина реза 54 мм (дерево)
 
Скорость 4900 об/мин
 
Диск 190 мм
 
Посадочное отверстие 30 мм
 
Уровень шума (дБ) 85
 
Количество скоростей 1
 
Угол наклона 45 градусов
 
 

 Циркулярная пила Makita 5704R – это инструмент, который предназначается для прямолинейной распилки ( как вертикальной, так и под углом). Материалы, с которыми может взаимодействовать данная пила, могут быть самыми различными. Это может быть дерево или любой мягкий металл. Стоит отметить, что данное устройство относится к классу профессионал, но, при желании, Вы можете использовать его и в бытовых условиях.

Пила обладает мощным двигателем в 1200 Вт, который позволяет обеспечивать скорость 4900 оборотов/минуту. Данный показатель всегда поддается Вашей корректировке в зависимости от характера работы.

Таким образом, Вы сможете резать материал на вполне впечатляющую глубину. Так, при вертикальном пропиле – это может быть 66 мм, а под углом – 46 мм.

Для того, чтобы диск не заклинивал было предусмотрено наличие раскалывающего ножа. Вас также порадует такая характеристика модели как низкий уровень шума и вибраций. Таким образом, все это позволяет создать максимально удобную обстановку для Вашей работы с инструментом.

Обратите внимание на то, что Циркулярная пила Makita 5704R абсолютно безопасна в работе. Так, специальный маятниковый кожух прикрывает острое лезвие инструмента и у Вас не создается никакой возможности для того, чтобы порезаться в то время, когда пила не работает.

Более того, теперь Вы сможете всегда содержать свое рабочее место в чистоте за счет удобного штуцера, который собирает пыль и другие отходы, которые вырабатываются в процессе работы. Это очень удобно и практично, так как позволяет всегда содержать в чистоте рабочую зону.

Приобрести данную модель циркулярной плиты в Киеве Вы легко можете с помощью нашего сайта. Теперь это удобно, как никогда. Вам достаточно лишь сделать заказ и получить данный инструмент по весьма приемлемой цене.